Как сделать так, чтобы парень простил меня?

Ольга Костова 05.11.2012

Я встречалась с парнем 3 года, все было хорошо, конечно часто ругались по пустякам. мы с ним учились вместе, в одной группе, строили планы на будущее, даже думали с родителями о свадьбе, конечно только через пару лет. И в конце 4 курсса, после ссоры, я честно не помню причину, он говорит, что не любит меня и хочет разорвать отношения. У меня была ужасная истерика тогда. Но после выпуска, вроде бы помирились, он говорил, что я мало общалась с его семьей, и они не хотели чтоб мы были вместе. Но потом все наладилось. Я получила возможность уехать на контракт за границу на пол года, когда мы еще не общались и согласилась. Он узнал и мы договорились, что через пол года встретимся и обсудим любим ли мы еще друг друга. За пару недель до отьезда кричал, что хочет поехать со мной, но это было уже не возможно, поздно.Вообщем я уехала. Уже 4 месяца за границей. После месяца начались ссоры, говорит, что хочет, чтоб я была рядом, устал от таких отношений. Мы расстались. Я плакала, пыталась забыть, но я его очень люблю и не хочу забывать. Через время он написал, что не может меня забыть, хотя и встречался с девочкой, а потом через пару дней, опять пропал, и сказал, что нам не судьба быть вместе. Говорит, что смотрел фотки в вк, я там очень изменилась, стала пить и гулять, хотя на фотках я стояла с пластмасовым стаканом. Сказал, что он не тряпка, что все дома говорят, я его такими поступками унижаю, что он рне мужык. я ничего не понимаю, что мне делать, я хочу быть с ним, еще 2 месяца буду за границей. хочу по приезду сьездить к нему и поговорить, но боюсь, что он не захочет. А вдруг он и вправду разлюбил? Как мне помириться?

Ольга, вы представляете себе, как много трудностей и проблем возникают в семье? Жизнь порознь полгода - это, можно сказать, медовый месяц по сравнению с возможными трудностями. Если даже такое небольшое препятствие вы не можете преодолеть, как вы будете жить вместе? Девушка едет на работу. Мужчина вместо поддержки и слов "скучаю" устраивает истерики, пропадает и встречается с другими девушками. Подумайте, с кем вы хотите быть. Посмотрите, в чем ваша вина. Вы ведь себя чувствуете виноватой почти во всем. Мало были у его родителей. А сколько надо быть у родителей парня? Ему важны вы или мнение родителей о вас? Ему важны вы или мнение тех, кто говорит, что он тряпка? Похоже к родителям он прислушивается больше, чем к вам. Вы уехали за границу.Виновны. Если бы на момент предложения контракта вы были вместе вы бы не поехали? так значит, ваша жизнь теперь будет полностью зависеть от его решения? Вы будете счастливы? Ольга, не является ли ваше желание выйти замуж сильнее инстинкта самосохранения? Вы оправдываетесь за пластиковый стаканчик. А что будет потом?

У вас есть два месяца до встречи. Думайте, смотрите на себя и его поступки  резвыми глазами. Всего вам хорошего, Ольга