Что мне делать?

Алёна 04.11.2012

Помогите пожалуйста сделать правильный выбор. Мне 16 лет, встречаюсь с парнем которому 21. У нас был месяц идеальных отношений. Но вопрос зашел за секс... я девственница. И не знаю что мне делать) он мне очень нравится..можно сказать безумно, и он говорит что я ему очень сильно. Говорит не бойся...доверься мне...все будет хорошо. Но я не боюсь самого секса. Я боюсь того что будет после него. Вдруг он хочет меня просто использовать?Помогите ))) я очень запуталась.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы молодец, то что думаете о последствиях!!! Какой бы безумной любовь не была, но разум порой берет верх и это нормально. Будьте собой, будьте верны своим принципам и если вы не до конца уверены в нем и его чувствах, то торопиться не стоит. Если действительно любит, пусть принимает вас такой какая есть, а если же нет то... А далее - решите...Подумайте об этом.Удачи вам!