Как избавиться от ревности?

руслан 04.11.2012

Здравствуйте!вопрос такой,я очень сильно ревную свою половинку,но повода Нет,со стороны смотрится очень глупо.я сам из мухи превращаю слона и не замечаю этого,но я быстро отхожу и уже после понимаю что это было глупо. На этой почве у нас неполадки в дружбе.незнаю как избавиться от ревности, помогите пожалуйста.мне 23, ей 21 мы оба студенты.

Овсяник Людмила Михайловна

...я очень сильно ревную свою половинку,но повода Нет...

Загляните СЮДА

Руслан, здравствуйте!

Ревность, как чувство, испытывает любой человек. Но выражение этого чувства внешне у всех выглядит по-разному. Вам, в силу Вашей природы, мешают быстро заводящиеся эмоции, подкрепленные собственной фантазией...

Есть смысл изучить техники внутреннего самоконтроля, которые позволят сохранять сдержанность и спокойствие. А это именно те качества, которые позволяют мужчине всегда оставаться мужчиной.

Рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любите, то не усложняйте себе и ей жизнь. Жизнь одна и второго шанса прожить ее у вас не будет, просто наслаждайтесь тем, что вы есть друг у друга, вы молоды и влюблены. Позвольте себе быть счастливым и это прекрасно. Подумайте об этом. Удачи вам!