Боязнь падения ребенка

наташа 13.08.2010

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 28 лет, домохозяйка. , мама 2х прекрасных дочек. Старшей 8 лет, младшей 8 мес. Моя проблема в том, что я уже не сплю 5 ночей, потому что просыпаюсь каждые пять минут от того что моя маленькая девочка падает с кровати и я ее ловлю ( это во сне мне кажется или снится) я просыпаюсь у меня сердце из груди выскакивает, я то мужа схвачу он уже пугается, то начинаю его двигать с краю, но я то думаю что это Настенька.Она сейчас все время крутиться, ползает и все время боюсь что она упадет, она падала мес три назад, у меня это началось только сейчас. Причем дочка спит в своей кроватке не с нами. Что делать, может что-то попить я купила глицин пью 2 дня, У меня с первой было почти тоже самое я ее все время теряла и искала в кроватке, прошло вроде бы само.Доча только со мной никого кроме папы и сестренки не признает. Спасибо.

Наташа, Здравствуйте!

А сами Вы  маленькая  падали? Мама Вам про  это рассказывала?

Попробуйте  узнать это.

Так же вариант - попробуйте  включить в работу мужа и  старшую дочь - пусть они чаще остаются с ребенком, а вы переключайтесь на  другие дела. То есть меньше  контролируйте ребенка.

У вас в запросе дана  достаточно общая  информация. Достаточно трудно  писать, что  можно еще  предложить вам. Если возникнут новые мысли и  ощущения - пишите!

Удачи Вам