Мама против отношений с парнем

Катерина 03.11.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет.Недавно я познакомилась с молодым человеком. Ему 23 года.Мы понравились друг другу,проводили много времени вместе...привыкли друг к другу.Первое время маме говорила что на улицу иду с друзьями,но вскоре решила рассказать что встречаюсь с парнем.Мама расспросила знакомых про этого парня и узнала много негативного про него.Ну то что он был женат 2 раза,хотя мне он говорил что 1 раз(детей нет),мама мне сказала что он избивал свою жену,вот почему они так быстро развелись(через 8 месяцев).еще сказала что он избил свою мать очень сильно.что его чуть не посадили в тюрьму,если выпьет то становится злым и бешеным.

Сам он мне говорил что сильно изменился после свадьбы,ни с кем не мог встречаться более 2,5 лет,а со мной ему очень спокойно и хорошо.И еще одно то что я девственница я ему сразу сказала,но что получила ответ, "Мне с тобой и так хорошо,мне от тебя этого не надо,хочу чтоб ты просто всегда рядом была.."Но мама категорически против моих отношений с ним,как мне быть и что делать я не знаю...к мнению мамы я прислушиваюсь,но в этом случаи не знаю как поступить,посоветуйте мне пожалуйста как быть.Очень надеюсь что поможете.

Катерина,

если Вы послушаетесь маму-избежите много страданий.Она молодец,быстро узнала правду.Даже если что-то преувеличено-дыма без огня не бывает.

Не послушаетесь-приобрете жизненный опыт.Выбор то за Вами.

Катерина!!! Советую обратиться на очную консультацию к специалисту, так как из того, что Вы написали одним предложением не обойтисьб и не отписаться. и дать советы без обоюдного общения ни как.

Поэтому, подумайте и примите правильное решение. В Вашем случае есть определенные нюансы, которые могут разрешиться только при диалоговом общении со специалистом.

Удачи!!!