Мама против отношений с парнем, что делать?

Анастасия 07.10.2014

У меня возникла такая проблема! Со своим молодым человек уже долгое время находимся в отношениях. Хороший молодой человек, не пьёт, не курит: практически. По юности были не большие касяки. Его мама раньше ко мне относилась хорошо, даже очень, но потом стала нейтрально обо мне отзываться. Парень меня любит, и я в этом не сомневаюсь. Но моя мама, категорически против наших дальнейших отношений. Говорит, что не хочет, чтобы я была с ним, мол, его семья меня не любит, и будут унижать, не дадут нам жить спокойно. Так же говорит, что если про меня что-то будут они говорить, осуждать или оскорблять, то будет скандал между родителями. Она не хочет, чтобы я была не счастлива, но она не понимает, что именно с этим человеком я счастлива, я знаю, что у него есть и отрицательные качества характера, но также и положительные, как и у любого из нас. И каждый день мама моя, говорит, что не дай Бог ты будешь с ним, не жди от нас поддержки, и прочее. Я люблю его, и я знаю, что мама она МАМА.) Но если эти отношения "ошибка", то пусть "ошибка" будет моя, а не ее. Я хочу сама прожить свою жизнь. Посоветуйте пожалуйста, хоть что-нибудь. Я просто уже не знаю, что мне делать. Из-за этого всего я нервная, всегда ругаюсь с мамой, всегда, каждый день буквально. Плачу, депрессия. Уже нет сил с этим бороться.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Я хочу сама прожить свою жизнь

И имеете на это полное право.

Об этом читайте здесь:

 http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.