Изменила мужу

марина 02.11.2012

Я запуталась в отношениях с мужем.Порой мы начинаем ругаться и я срываюсь.Однажды я сорвалась и изменила ему с его же братом.Подскажите, как с этим жить?и что делать?

Умирать не стоит:).

Забыть и жить дальше.

И разобраться с собой и со своей жизнью в себе.

Чтобы дальнейшая жизнь и поступки были осмысленными. Чтобы Вы знали, что и сколько "стоит" в жизни.

Чтобы детские реакции перешли во взрослые отношения с миром, с другими.

С собой.

Марина, здравствуйте. Как жить с чувством вины? Как житьь когда мучает совесть - это действительно не просто. Здесь важно понимать и пинимать себя и свое несовершенство. По возможности простить себя и жить дальше.

Для того чтобы распутаться в отношениях с мужем надо сначала понять себя. Кто вы? и зачем живете рядомс этим мужчиной? Что вы даете ему и что получаете?

Что делать? лучше всего пойти к хорошему психологу и начать работать на познание и понимание себя и прояснение своих отношений