Изменяю мужу. Муж узнал

Гулим 21.12.2016

Здравствуйте. Мне 27. Мужу 32 года. Мы с мужем живём 8 лет. Есть двое детей. Сыну 4 года 6 месяцев доче 1 год 6 месяцев. Я никогда мужа не любила все как то закрутилась. 2 год наших отношениях хотела расстаться уехала другой город потом поняла что беременна.сильно хотела рожать поэтому вернулась к нему обратно.Потом родились дети. Всегда с мужем скандалы нехватка денег, то работает то нет.то пьёт то танки играет. Как то все чувства угасли. Не давно я ему изменила и он об этом узнал. Естественно был скандал. С тем человеком я закончила связь. Но тут на моем пути встретился ещё один человек. Мне с ним хорошо. Очень хочется быть с ним не в том смысле жить с ним просто хочу встречаться в плане секса. И об этом муж знает. Мне не хочется делать ему больно. Но он не уходить. Он меня обещает отпускать к "любовнику" Как быть и с мужем хочется быть ради детей. Но ради себя хочу жить одна скорее хочется быть свободной. Я не работаю уже 2 года. Скоро планирую выйти на работу. Помогите разобраться как с мужем поступить. Кстати "любовник" женат. Поэтому я знаю свое положение. Даже не претендую на совместной жизни. Я не хочу жить с мужем Спасибо.

Гулим, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Гулим

Он меня обещает отпускать к "любовнику"

В каком состоянии и при каких обстоятельствах Вам супруг дает такие обещания - это вопрос. Ни один здоровый и адекватный мужчина не сможет принять такую модель семьи.

Подтверждением этому Ваш пример:

Гулим

Не давно я ему изменила и он об этом узнал. Естественно был скандал.

Вы написали: естественно...

Гулим
Как быть и с мужем хочется быть ради детей. Но ради себя хочу жить одна скорее хочется быть свободной.

Нужно проанализировать: если с супругом Вас ничего не объединяет, кроме общих детей, то смысла нет идти на такие жертвы. Вы пишете, что хотите быть свободной.

Подумайте: будете ли Вы счастливы, если обретете эту "свободу"?

Работу с Вами нужно проводить в форме диалога, который не предполагается в он лайн ответе.

В связи с этим, есть смысл обратиться Вам за личной консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана