Как снова начать доверять?

Валерия 01.11.2012

Нам с МЧ по 20 лет. Встречаемся уже больше года. Проблема вот в чем: я не знаю как начать снова доверять ему. Он просто меня обманывал несколько раз и я не хочу быть дурой снова. Я не верю что у нас будет всё хорошо,просто не знаю что со мной не верю что может быть у меня всё хорошо.Вечно я притягиваю всякую гадость. Я всё время себя накручиваю. У нас с ним не было близости,поэтому он мне изменял..Не знаю,я думаю что можно было потерпеть когда я буду готова,а не бежать на сторону. Дело в том что он бабник.Раньше как он говорит от девушки ему нужен был только секс. Я очень боюсь что и я для него так же,ради секса.Сейчас он проходит службу в армии (осталось 5 месяцев) и я боюсь что и там будет изменять. Даже когда он далеко от меня меня посещают мысли что он там с кем-то может изменить.И ещё есть страх что бросит после того как придет,будет гулять. после его измены у меня просто пропало доверие к нему. Что мне с этим делать? Как вновь вернуть доверие и справиться со своими страхами?

Помогите пожалуйста,я совсем запуталась.

Уважаемая Валерия, Вам нужно определиться, готовы ли Вы продолжать отношения, или нет. Устраивает ли Вас то, что происходит между Вами?! Любите ли Вы еще своего молодого человека, любит ли он Вас?!

Разберитесь в себе, своих чувствах, тогда Вы сами ответите на свой вопрос.

Удачи Вам и любви!