Как снова начать доверять?

регина 10.10.2012

Даже не знаю с чего начать..встречаемся с парнем два года скоро собираемся пожениться я почти у него живу.Все у нас замечательно,но бывают отрицательные моменты.Он раньше выпивал если можно так назвать..даже очень.Я его от этого спасла в прямом смысле этого слова оградила от пьющих друзей.но все равно иногда всплывали футболы день рождения и все это делалось обманным путем.это не описуемое чувство(в итоге все сглаживалось и я как дура снова у плиты варю ему борщи(сейчас у нас все хорошо но у меня постоянный страх что он может опять обмануть..не позвонил через час у меня уже всякие мысли.а последнее время я стала его ужасно ревновать ко всему хоть знаю и понимаю что он любит только меня и в другую сторону даже не смотрит.Как избавиться от этих мыслей как ему снова начать доверять?

Здравствуйте, Регина!

Доверие это открытые отношения без обмана. Вы спрашиваете "Как избавиться от этих мыслей как ему снова начать доверять?" в своем описание вы уже ответили своей информацией:

  • Мужчина болен и вы его каким-то образом сдерживаете.
  • У вас накопилось напряжение от того,что вы попали в со-зависимость от его поведения и отношения к вами, от той окружающей среды от который вы его пытаетесь спасти...
  • Регина, вашему мужчине нужна профессиональная помощь,которая требует длительного лечения от зависимости...
  • Не рекомендую вам создавать семью с человеком у которого есть такая проблема. Об этом можно найти информацию на сайте и в интернете.
  • Проблемы такого рода могут быть наследственными.
  • Могут быть  приобретенными через образ жизни, уровень социального положения в обществе,среды,которая наложила свой отпечаток на формирование личности т.д. Все это сформировало определенное поведение у мужчины, которое корректируется лечением.
  • Вспомогательной формой к выздоровлению это увлечение или захватывающая ручная деятельность - хобби....

С уважением к вам!