Как вернуться в прежнее состояние?

яна 01.11.2012

Здравствуйте. меня изнасиловали. сейчас руки не поднимаются чтото делать. знаю что надо встаю и иду по квартире а потом как будто не увидев беспорядка опять сажусь у меня дети есть и муж который пытается всячески поддержать. я то молчу и плачу то срываюсь. и осазнаю что надо перебороть в себе это и заниматься семьей но не могу. как будто ком в горле застрял. помогите. я детей и мужа очень люблю и не хочу чтоб разрушилось все из за того что не могу найти силы в себе.

Яна,  добрый день!

Очень жаль что такое  случилось с Вами.

Очень рад что у Вас есть поддержка: муж, дети. В этой  ситуации  эмоционально  положитесь на них.  Нужно принять  эту ситуацию. К сожалению  это произошло, но  жизнь продолжается и нужно идти дальше.

По поводу кома в горле - дома,  когда будете одна,  продолжайте плакать, но при  этом  говорите те слова,   эмоции, которые у Вас  накопились. Если  дома это сделать сложно -  обратитесь к специалисту, что бы  проработать  эту ситуацию.

Удачи Вам