Помогите начальника поставить на место

Ольга 01.11.2012

Помогите, как дальше быть.У меня на работе начальник просто истребляет меня.

1.После выхода из декретного отпуска, я должна была написать заявление , что я хочу выйти на работу, я написала , но мой начальник его не подписал, пришлось обращаться к начальнику депо( я работаю на ж.д. ) который мне подписал.

2. После выхода , он старался меня загрузить работой выше крыши, я это всё тащила на плечах( БУХ-РИЯ, ОТДЕЛ КАДРОВ, всю его письменную работу).

3.В отпуске поехала в Китай привезла всякой всячины. предложила на работе, он у меня купил магнитофон в машину.Через месяц он попадает в аварию, машина в хлам, магнитофон тоже пострадал.Он приходит на работу и говорит отдавай деньги за магнитофон, он б/у и ты мне его дорого продала. Я отказалась.Пришел муж заступился и он замолчал.

После этого началось вообще гонение, я дома по ночам плакала.И так длилось 5 лет.

4.После этого я всякими правдами неправдами перевожусь в парк отправления поездов по сменно. Но всё это не закончилось.

5. Он приезжает по дням, ночам высматривает , ищет любую причину , что бы лишить премии 100 процентов( а это немало)

6.Пошла к нему в кабинет, задала вопрос в чём дело до каких пор я буду изгоем, когда вы от меня отстаните. Он сказал пока я здесь работаю , ты не какой премии не получишь,это я тебя убрал с предыдущей работы ( то есть довёл до этого)

7. За время с ним работы у меня много на него компромата и он это понимает, только не понимает что я это могу и ходу дать. За это время я не разу на него не жаловалась - а он какая тварь.

Дорогие психологи помогите что мне дальше делать, я психологически выматана - ночами уже не сплю, сама себя ещё больше накручиваю.

УВажаемая Ольга. К сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Во-первых, перестаньте считать себя жертвой, жалеть себя, считать бесправной.

Во-вторых, Вам нужно избавиться от обиды и злости на своего начальника. Нужно понять, что Вы сами показали слабинку, позволили обращаться с собой подобным образом, чем и спровоцировали такое отношение к себе.

Если самостоятельно сделать это сложно - обратитесь к психологу очно. Он поможет разработать программу работы над проблемой.

Удачи ВАм!