Кризис в отношениях

Карина 01.11.2012

Я живу со своим мужем уже 5 лет, два года назад умер его отец, с тех пор как его мама осталась одна она каждый день звонит на домашний телефон если не отвечаем на мобильный. Она знает когда я купила себе новое платье, сумочку и другое. На этой почве муж стал предъявлять притензии что я много трачу денег, кредит на ремонт не строила брать можно жить со старой мебелью, отдыхать ездить не стоит можно лишний месяц поработать на даче, вплоть до того чтобы я носила ее старые вещи.

Я боюсь развистись с мужем я терплю потом срываюсь все высказываю, делаю все для семьи зарплату приношу домой и с нее даже не могу потратить деньги себе на платье. На его шеи не сижу,а он постоянно ее слушает, и принимает ее сторону, совершенно не знаю что делать.