Одиночество

Наталья 27.07.2009

Мне 34, менеджер по продажам.

Боюсь одиночества. С мужем развелись (бил, издевался), ребенка он мне не отдал, убежала в другой город.

Встречалась с мужчиной - ушел без объяснения.

Встречаюсь с другим - не хочет серьезных отношений.

Здоровье ухудшилось, плачу постоянно.

Плохо мне, очень.

Несвитский Антон Михайлович

Ваше сообщение появилось здесь позже, чем мы побеседовали. Оставляем все до личной встречи. Держитесь, сил вам!

Наталья, Вам бы хотелось видеть рядом с собой нерешительного, цепляющегося за Вас мужчину? Наверно, мужчинам тоже хочется душевной теплоты и поддержки? Если психологические затруднения отражаются на физическом уровне Вы правильно бьете тревогу и стоит проработать свои утверждения о ценности женщины в этом мире – обязательно ли замужество и есть ли чем заняться, если рядом нет мужчины, так ли страшно одиночество или это возможность посвятить время себе, выучить еще один язык или вспомнить детскую мечту и осуществить ее. Рядом с Вами сейчас мужчина и если не хотите бежать по кругу и избавиться от роли «подберите кто-нибудь» начните с ним строить здоровые искренние отношения, пробуйте сами или обращайтесь к психологу, удачи.