Что делать,с этой затяжной депрессией?

Альбина 30.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Альбина,мне 18 лет.Я хочу обратиться к вам с таким вопросом,так как покапаться в себе и найти проблему уже не получается, а заниматься самоедством,порядком надоело.Я одинока, у меня никогда не было отношений, в то время как у всех моих подружек сменилась уйма парней,да и если говорить на чистоту я по этому поводу,никогда особо не заморачивалась,но сейчас начала задумываться, в чем же дело.Знакомых у меня много ,и друзей хватает, все мои знакомые парни пытались за мной ухаживать,но вскоре понимали,что им ничего не светит, и теперь мы общаемся как друзья.

Я среднего роста, брюнетка, у меня длинные густые волосы,большие голубые глаза,я очень стройная,да и одеваюсь со вкусом.но вот с личной жизнью не складывается вообще,подружки говорят,что у меня завышенные требования,но я с ними не согласна, мне просто нужен человек ,который будет меня любить и уважать,ну соответсвенно и я его)

скажите что же мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Альбина, не грустите. Любовь прийдет неожиданно.  И стоит сейчас время посвящать своему саморазвитию, своим личным целям , своим желаниям. Чем богаче будет Ваш внутренний мир , тем боле соответствовать будут Ваши высокие требования к будущему избраннику.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Альбина! Судя по всему у вас нет отношений, так как вы сами не подпускаете к себе парней. Вы сами пишите, что, когда ребята поимают, что им ничего с вами не светит, они переходят в разряд друзей. Видимо, вы еще не встретили того, от кого сердце начнет бешенно стучать в груди и вы поймете, что влюбились.

Продолжайте жить своей жизнью, общайтесь с разными людьми - как парнями, так и девушками. "Ваш" человек не пройдет мимо вас. И вы сами его не упустите. Просто еще время для этого не наступило. Кто-то встречает свою первую любовь в 16 лет, кто-то в 18, кто-то позже.

У вас все обязательно получится! Удачи вам!