Теряю отношения с мужем

Даша 30.10.2012

Мне 20 лет, моему гражданскому мужу 33. Вместе мы 4 года, получилась нехорошая ситуация, вобщем он ушел из семьи ко мне. примерно 3 года мы просто встречались, и вот уже 8 месяцев живем вместе, квартиру снимаем. с бывшей семьей он не прекратил общения, ну и я в принципе не против этого, там дети, он помогает как может, с женой отношения тоже не плохие, говорит, что общается с ней только из за детей, я хочу ему верить и верю. но с ее стороны неоднократно были попытки его вернуть,и сейчас она все для этого делает, с моей стороны были на это истерики, скандалы, понимаю, что ему это не нравится, что выводит это из себя, но ничего не могу с собой поделать и иногда срываюсь. если раньше при ссоре он первый шел на мировую, то сейчас это делаю я. вижу, что он устал от всего этого, и за детей душа болит и я еще тут со своими соплями...бывает говорит мне, что устал от всего, что я своим поведение сделала так, что ему стало плевать на меня и на все вокруг, но он меня по прежднему любит, ни смотря ни на что(как так??!) но вот я почему то этой любви не чувствую. очень не хочу его потерять, люблю безумно, и верю, что и он меня любит, но понимаю, что все идет к разрыву. так хочется вернуть былые трпетные отношения, любовь и заботу друг о друге, кажется, что сделала бы все что угодно, только, чтобы все наладилось.

Даша, очень даже здорово, что вы готовы сделать все, что угодно.

В частности вам придется набраться мудрости и терпения, а также не торопить жизнь.

Естественно, что человек стремится туда, где ему хорошо и спокойно, а не туда, где нервотрепка и нервомотательство. Вы не чувствуете любви такой, какую вы ждете, а муж любит вас так, как он может и вам придется научиться различать и ценить это.

Плюс - вам помогут материалы с моего сайта о гармоничных взаимоотношениях - изучайте и применяйте.

 http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

С уважением, Евгения