Я не вижу себя в жизни, что делать?

люда 30.10.2012

МНЕ 22ГОДА,ДОСТАТОЧНО СИМПАТИЧНАЯ,ВЕСЁЛАЯ,ВРОДЕ НЕ ГЛУПАЯ НО НА МЕНЯ МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ. ОБИДНО ДО СЛЁЗ.ВСЕГДА ГОВОРЮ СЕБЕ ЧТО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ НО УЖЕ ТЯЖЕЛО ЖДАТЬ КОГДА ОНО ПРИДЁТ.НА ФОНЕ ЭТОГО ВОЗНИКЛА СИЛЬНАЯ АПАТИЯ КО МНОГИМ ВЕЩАМ,НЕ ВИЖУ НИ КАКОЙ КАРТИНЫ СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ.ПЕРЕСТАЛА ИНТЕРЕСОВАТЬ РАБОТА КОТОРАЯ ВСЕГДА ПРИНОСИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. ПОЖАЛУЙСТА

Скажите, Люда, Вы когда-нибудь спрашивали мужчин, какой они видят Вас? Иногда это полезная информация может изменить многое.

"Не обращают внимание" и обращают внимание, но не такое, какое хотелось бы - не одно и тоже. Если Вы симпатичная, полагаю, что комплименты Вы встречаете.  Но для того, чтобы завести отношения этого конечно не достаточно. Нужен встречный интерес.

Почему мужчины не подходят знакомятся? Иногда они видят испуг в глазах девушки - боятся напугать еще больше. Иногда видят обиду, или раздражение. Вариантов много. К кому на улице Вы подошли бы, чтобы спросить дорогу? К тому, кто выглядит уверенным и легким в общении. Мужчины рассуждают также.

Вероятно, не мужчины виноваты в том, что у Вас депрессия, а Ваше подавленное состояние провоцирует сложности в отношениях.

22 года - хорошее время для того, чтобы навести порядок в себе и в своей жизни.

Попробуйте разобраться со своими эмоциями, и тогда к Вам потянуться люди :) Особенно мужчины :)