Что делать, если парень игрок?

Анастасия 28.10.2012

Здравствуйте! меня зовут настя, мне 24 года. мой парень играет на деньги,уже два года.он всегда скрывал от меня это но я знала и думала ничего страснево.я думала,что он играет не по крупному.пока вчера я не узнала ,что он проиграл все деньги которые мы копили на дом.и к томуже когда он все проиграл он стал проявлять агрессию.ему 30 лет,он сам по себе оцен спокойный,я всегда думала что он мухи и не обидеть. когда я спросила зачем он играл,он сказал что хотел чтоб болье денег было.я не знаю что мне делать сейчас и чем ему помоц.ведь оказиваеца я во совсем не знаю.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анастасия. Выбор делать вам самой, но скажу с почти стопроцентной вероятностью, что он не бросит играть, пока САМ не захочет. Игромания - это заболевание, такое же, как наркомания или алкоголизм. И лечиться длительной психотерапией.