Я полюбила гея что делать?

вика 09.08.2010

здравствуйте!я полюбила гея и щас схожу с ума вчера у нас с ним было ровно пол года как мы знакомы! я его не понимаю были такие моменты когда мы целовались и даже такие были когда мы чуть не занялись любовью! и все равно он мне говорит что у нас тобой ничего не будет!!! когда мы ругаемся я ему говорю прощай! а на следующий день он говорит нет ты нужна мне не бросай меня!!!на пьяную голову тогда вообще предложил выйти за него! я ушла от ответа!!что делать подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Вика!

Любые отношения двух людей не всегда протекают гладко. То, что ваш любый считает, что он гей, это конечно сложность. Но...среди мужчин, отдающих предпочтение своему полу лишь очень незначительный процент действительно рождены не в том теле. Когда душа женщины, а тело мужчины. В большинстве остальных случаев, смещенная ориентация имеет в основе  причины психологического характера. Почему-то возникло у вашего друга желание избегать мира женщин...Возможно какая-то психотравма, или какое-то искажающее влиянее окружающих. Разобраться во всем этом может только специалист.

Что делать конкретно, какие искать пути - этот, Вика, вопрос необходимо решать у психолога в реальности. Заочное общение не даёт нам возможности увидеть ситуацию целиком.

Я желаю вам удачи, и верю, что любящий человек способен творить чудеса. И, кто знает, может быть в ваших возможностях изменить ситуацию вашего любимого.