Жена врет

Андрей 26.10.2012

Вовремя моей командировки, жена завела роман со своим начальником. Собиралась за него замуж. После моего приезда все мне рассказала. Но решила остаться со мной т.к. любит меня ,а с ним была от безысходности т.к. я сказал, что по приезду разведусь с ней. Мы стали жить дальше. Но часто ловлю ее на лжи. Говорит, что в одном месте, а сама ездит с ним.Пытается его хаять в моих глазах,говорит, что отношения с ним напряженные, но приносит от него подарки. Как мне быть?

Андрей, в ваших отношениях явно нет доверия. И это связано не только с романом жены. Ведь и вы говорили о разводе с ней. А верит ли она вам? Недоверие обычно двухстороннее. И если у вас есть ощущение, что жена не стала вам ближе после разговора, то она не чувствует и ваших перемен. Разберитесь в себе. Ведь приняв решение остаться в семье, вы не решили вероятно саму проблему из-за которой собирались развестись. Вам было бы полезно прийти на очную консультацию. Если надумаете, буду рада помочь вам!