Я умоляла не прекращать отношений, но он непреклонен. Пытаюсь его забыть, но никак не получается

Гульнара 09.08.2010

Мне 49 лет. Я вдова 12 лет. После смерти мужа решила посвятить себя воспитанию детей( 2 мальчика), сейчас они выросли.Отношения с мужчинами были, но я всегда ставила ограничения для серьёзных отношений. Дети выросли, тут я стала задумываться о присутствии близкого человека. Познакомилась с ним по интернету. Мы сразу почувствовали симпатию, стали встречаться. Он обожал меня, окружил такой заботой, был нежен, предупреждал все мои желания. Я охотно принимала все знаки внимания, впервые за столько лет почувствовала себя любимой и счастливой. Он младше меня на 7 лет, это его не смущало, я выгляжу гораздо моложе своих лет.

Но сразу возникли трудности. Он был женат.Однако отношения на тот момент , когда мы встретились, у него в семье сошли на нет. Подал на развод. Предложил мне жить вместе, но я не решалась.

И через какое-то время наши отношения стали становиться всё прохладнее.

Он предложил расстаться, мы встречались 2 года. Такого оборота событий я не ожидала.

Со мной началась истерика. Я поняла насколько я к нему привязалась. Я умоляла не прекращать отношений, но он непреклонен.

Пытаюсь его забыть, но никак не получается.

Потеряла интерес к жизни, к работе, руки опускаются. Потеряла в весе, потеряла аппетит. Пытаюсь взять себя в руки, но мысли снова и снова о нём. Как мне справиться с этим, чувствую, что я в жуткой депрессии.

Комарова Вера Леонидовна

Гульнара, Вы пишете: "... Предложил мне жить вместе, но я не решалась.И через какое-то время наши отношения стали становиться всё прохладнее". Все - закономерно. Он сделал шаг навстречу новым отношениям, Вы - остудили его... В Ваших планах не было создание семьи и он - отошел...