Отношения с родителями

Алёна 25.10.2012

помогите мне!я не знаю что мне делать..у меня очень напряжённые отношения с родителями!я хочу жить со своим молодым человеком,он тоже хочет этого..но мои родители никуда не пускают меня,считают меня маленькой-ни в клуб,ни с ночевой к подруге,ни к парню тем более!мне осточертело это всё..я уже жить так не хочу!

Алена, дествия следующие:

1-искренне разговариваем с родителями, без истерик, упреков......

2-мама -это лучшая  подруга, которой все рассказываем и всем делимся.

3-знакомим парня с родителями, они имеют право знать и видеть в какие руки отдают свою любимую дочь.

Успехов вам.