Я несовершеннолетняя и беременная, как сказать маме?

Екатерина 25.10.2012

Меня завут Екатерина мне 17лет учусь на втором курсе,,,, встречаюсь с парнем 2 года...... скоро собираемся вместе жить...и мама не против.. но недавно я узнала что беременная,, мой парень на седьмом небе от счастья и я очень рада т.к. и хотела родить в 17-18 лет........ но вот маме боюсь говарить что беременна.. она мення считает ещё маленькой....да и за всю жизнь я с мамой моло общаемся она в принципе никогда не интересовалась моей личной жизнью.......и если у нас заходит такой разговор типа "я хочу свою семью, хочу ребёнка" у её один ответ мол ещё рано.. мне это ещё не нужно.. ребёнок не игрушка и т.д. я незнаю как мне к ней подойти и рассказать об беременности т.к. боюсь её реакции и скандала

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, поскольку ребеночка делали двое, то и говорить Вашей маме необходимо вам ВДВОЕМ ,Соберитесь с духом  и вместе с парнем скажите об этой счастливой новости будущей бабушке.