Как понять и выбрать!

Марина 25.10.2012

Добрый день!меня зовут Марина мне 27 лет.я была замужем развелась имею двух детей в данный момент я от них далеко я заграницей и хочу какой выбор я с делаю чтоб и их любили так как меня.первому мужчине 37лет второму 27лет.я встречаюсь два года женатым мужчиной я его очень люблю сейчас встретила парня знаю его два месяца я не могу понять что мне надо первый обещает что оставит семью и хочет быть со мной я этого жду уже полгода в данный момент он говорит это точна дай немного времени и мы будем вместе.другой уже предлагает жить вместе уже снял квартиру и ждет моего ответа но я не люблю его.что мне делать как понять я первого очень много жду я устаю ждать.я хочу жить нормальной семьей.помогите пожалуйста.спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Марина, в рассказе не понятно многое...

Например, фраза "имею двух детей в данный момент я от них далеко я заграницей и хочу какой выбор я с делаю  чтоб и их любили так как меня"... Вы ищете себе мужчину - спутника жизнь,  с которым будете строить отношения и с которым возможен брак или "папу" детям? Папу детям не надо искать - он есть (вероятно тот мужчина, отец детей, с которым Вы развелись?).

Почему Вы не воспитываете своих детей, с кем они живут? Судя по Вашему возрасту, они маленькие  и нуждаются в маме...

Важно в жизни не ждать, а ЖИТЬ!