У нас всё было отлично.но потом в мой адрес пошли оскорбления...

даша 08.08.2010

Здравствуйте, недавно я познакомилась с парнем, точнее мы знали друг друга на лицо уже давно он раньше учился в моей школе,мне 15 лет ему 17...ну вот в этот раз мы встретились у моей однокласници.. по нему было видно что б ему понравилась. потом где то дней пять он приходил туда и мы проводили время вместе,и он всегда ревновал меня к моим друзьям и моим бывшим парням.я бы даже сказала он был под моим каблуком. Потом он уехал в другой город вернулся почти через месяц. У нас всё было отлично.но потом в мой адрес пошли оскорбления. он мог и толкнуть начал пристоват ко мне пошло!!!мы посорись но гуляем мы в одной компании и даже там находим повод накричать друг на друга, КАК ВЕРНУТь ЕГО???

Даша,здравствуйте.

Мне не понятно,ЗАЧЕМ его Вам возвращать?

Вы некоторое время встречались,сейчас он Вас оскорбляет,ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ?

Отношения изменились,он проявляет свои "темные "стороны-толкнул,оскорбил...

В жизни часто случается:любил-разлюбил,женился-развелся,все меняется...

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ КАК Вы его можете ВЕРНУТЬ.

ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ-он нужен?Если нужен,удачи Вам.Если такой не нужен,признайте себе,что отношения закончились и встречайтесь с достойными мальчиками.