Постоянные упреки в мой адрес

ксения 01.07.2012

Доброго времени суток. У меня вот такая ситуация, когда я уволилась с работы мне пришлось жить с родителями, с этого самого времени и начались постоянные упреки в мой адрес, недовольства и придирки. порой меня просто игнарируют.Я устраивалась на временную работу, пока работала все было нормально, вот уже неделю дома без работы и опять началось. Меня не прильщает перспектива сидеть дома, но поселок маленький, работы практически нет. Все из-за денег, я только из них тяну, сама не зарабатываю. Вижу только 2 выхода либо на панель либо в могилу.

Ксения, у вас явно есть компьютер, а значит доступ к огромной информации. Поймите, что вам интересно и чем бы вы хотели заняться.  Развивайтесь, совершенствуйтесь... Сейчас возможность работы не зависит от места проживания. Через компьютер можно найти работу и  в другом городе. Вы просто потеряли веру в себя. Этому поспособствовали и родители. Вероятно так они пытаются стимулировать вас и поддержать. Но на самом деле только вы сами себя сможете поддержать и настроить в этой ситуации. Вспомните, как вы раньше устраивались на работу. Что вам помогло? Берите жизнь в свои руки. Станьте хозяйкой своей жизни!