Не хочу жить

не важно 24.10.2012

Я мужчина мне 31 год вопрос в следующем за последние два года я потерял почти всех друзей{я считаю что они меня предали] я потерял свой бизнес[после этого пропали и эти друзья и кто то с моими деньгами] у меня большие финансовые проблемы я не знаю даже чего я хочу в этой жизни куда двигаться и стоит ли вообще куда то двигаться я очень одинок помогите хотя бы советом

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам может помочь только личная консультация психолога и поддержка близкого человека. В отношении психологической помощи - первичную бесплатную психологическую помощь Вы можете бесплатно получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи. В крайнем случае есть анонимный телефон доверия, 745-90-40 - звоните!

Еще есть полезный ресурс - http://www.pobedish.ru/ - просто ознакомтесь с материалами.

Если есть желание - звоните и приходите лично!

Жизнь - война, суицид - дезертирство. Победа будет за нами!®