Проблемы в отношениях с противоположным полом

Денис 24.10.2012

У меня ни разу не было отношений с женщинами, секс был однажды, да ито за деньги, из любопытства(Попытка была неудачная). Будто стена железобетонная отгораживает меня от создания семьи. Когда мой мозг начинает строить отношения, моё сердце сдавливается и всеми силами не даёт продолжать.

При близком общении с девушками испытываю скованность,чем ближе отношения и переходят к интиму, тем меньше остаётся уверенности в себе,хочется уйти от этого.

Немного о себе,что может относится к делу:

Рос в полноценной семье, со старшей сестрой, с которой как многие дрались, постоянно что-то делили.

С детства была проблема с половым органом,решил её (хирургическим путём) уже в зрелом возрасте. Могли развиться комплексы.

Имею привлекательную внешность. Все удивляются почему я один.Всегда.

P.S. Звучит смешно, но мне не до смеха.\

Денис,25 лет,менеджер,увлекаюсь экстремальными видами спорта.

Денис добрый день!

Надо разбираться с семейной историей и с вашими чувствами к женщине - что для вас значит быть в отношениях с женщиной, что значит любить женщину и быть любимым, что значит создать семью - почему-то вся эта тема пронизана страхом - безусловно есть причина  этого и есть какое-то ваше внутреннее решение об этом (сейчас вы его не осознаете, но именно оно выстраивает вашу жизнь).

Вам обязательно надо работать с психологом, сами не справитесь.

Поймите главное, это ваше испытание, и вам просто надо найти способ справиться с этой внутренней ситуацией, почему-то для вашего развития, формирования, личностной зрелости - эта ситуация совершенно необходима. Не убегайте, повернитесь лицом к ней и сделайте первый шаг. Я верю, у вас получиться, вы потом скажете себе СПАСИБО. Удачи и мужества вам!