Смысл жизни потерян

Мари1 24.10.2012

Добрый день! Не знаю как мне поступить в моей ситуации... Познакомился с девушкой, начали встречаться и после 3 месяцев нашего знакомства, я предложил ей выйти за меня замуж, она согласилась и сейчас мы ждем ребенка, она уже на 14 недели беременности, как же это здорово ощущать себя счастливым человеком, я тогда не верил ни в любовь не в семейную ценность, но она показала мне обратное, я был счастлив безумно счастлив.Но хорошего по немножку... не так давно, я узнал от нее, что она меня не любила никогда и, что ей, я нужен был лишь для того чтобы оплодотворить её. Безумно больно слышать было от неё такое, но было то, что было, я очень сильно люблю её и по этому не смог просто встать и уйти, мы никогда не ругались ни по мелочам ни по чему либо еще, я всегда старался что бы она ни в чем себе не отказывала, любил её больше всего на свете, но видимо слишком сильно любил.... Незнаю как мне сейчас быть, смысл жизни потерян, я чувствую себя брошенным, половой тряпкой. С болью на душе вспоминаю все те теплые дни когда нам было хорошо вместе, мне все это время лгали, говоря в глаза, что, я самый любимый,самый родной человек и что люить она меня будет до гроба, вспоминаб все эти слова становится еще больнее, ножем по сердцу.... Что мне делать дальше, я не знаю. Очень нуждаюсь в помощи. Я не хочу возвращаться в ту жизнь, какая была у меня до нашего знакомства, тем более уже не будет как прежде, зная, что где то рядом находится люди которых я люблю..

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте!

Сейчас у вас шоковое состояние. Но все же нужно найти сил выяснить, что же все таки произошло. Беременные женщины, в силу их физиологических, гормональных изменений, не устойчивы в эмоциях. Вполне вероятно у вашей девушки есть обиды, которые она таким достаточно жестоким образом вам вернула. Это только предположение, а правду вы сможете узнать только из разговора с ней. Откровенное  прояснение дальнейших ваших совместных отношений ( ведь именно вы отец уже живущего ребенка в утробе) разрешат вашу ситуацию. Смелости и удачи!

С уважением Анна Скоробогатова.