Как преодолеть стеснение?

Виктория 24.10.2012

Всем привет! У меня есть парень.Мы очень любим друг друга.Но не как не можем преодолеть стеснение.И он как мне кажется из-за этого теряет интерес ко мне.То пишет стихи. То играет в телефон на лавочке с моими подругами.И я ревную.И реву.У меня был ещё один парень.Но я никогда не ревела из-зи него. Я конечно понимаю что нельзя ревновать по каждому поводу .Но наверное это не тот случай Помогите пожайлуста.Заранее спасибо.

здравствуй, Виктория!  Из письма видно, что ты очень сильно переживаешь и расстраиваешься, но из твоего письма очень трудно понять, в чем заключается стеснение, как ты поняла, что он тебя любит. Что очень важно для того, что бы психолог в Орске мог помочь.

Обычно ревность - это чувство обиды или страха, попробуй понять , что с тобой происходит. Но для работы с чувствами необходима очная консультация психолога. Обратись к специалисту лично или по телефону и тебе обязательно помогут