Что между нами происходит?

любовь 24.10.2012

Здравствуйте!!!! начну свою историю с самого начало. в 2003 году я познакомилась с молодым человеком ,он старше меня на 2.5 года,мы начали встречаться и я его проводила в томже году в армию,признаюсь сразу я его не ждала,но письма писала ежедневно ,когда он вернулся с армии ему его друзья рассказали что я его не ждала,и он меня бросил,я очень сильно страдала,умаляла вернуться.когда я с ним познакомилась я была еще девственицей и он был моим первым мужчиной.так вот в 2006 году я выхожу замуж за парня из его же компании друзей,точнее за его друга детства,пока я состояла в браке у меня сним ( с бывшем парнем его имя леша) был секс переодичиски,все друзья знали кроме мужа и мы на глазах встречались и вели себя так как буд то между нами нечего небыло,и такие отношения у нас длились до 2009 года,т.е. у нас был постояный секс ,хотя он уже женился к тому времени и я была в браке.вообщем то он развелся ия развелась .в 2009 году я покинула ихнию компанию ,вышла вовторой раз замуж ,мужа люблю и он женился сново,и вот опять в течении трех лет мы с ним переписываемся в сетях,видимся на улицах просто здароваемся,и вот однажды мы с ним увлеклись перепиской и дошло до того,что как бы опять встретиться поговорить и заняться сексом(ведь когда мы с ним встречались в юном возрасте то он меня любил ,я любила его),но я ему предложила если мы сейчас встретимся то это будет последний наш с ним интим,и что мы друг про друга забудим и удалимся из друзей в сотеальных сетях,он как бы согласился,но он еще боиться что узнает его жена о нашей встречи.но ведь он хочет меня? что между нами происходит? ведь прошло столько времени и мы не можем забыть друг друга,живем в одном районе.что он чувствует ко мне? зарание спасибо за ответ!!!! меня зовут любовь мне 25 лет,а бывшего парня алексей ему 27,6 лет.

Любовь, о том, что между вами происходит, можете ответить только вы (Вы и Алексей) сами.
Из Вашего письма не ясно, что Вы вкладываете в понятие "любовь". Вы пишите, что любите второго мужа, но готовы заниматься сексом в с Алексеем. На сколько для Вас связанные или разные вещи - любовь и секс?
Думаю, имеет смысл подумать над следующими вопросами:
1. Что я хочу от отношений с нынешним мужем? Получаю ли я это в полной мере?
2. Готова ли я рисковать отношениями с мужем ради секса с Алексеем?
3. Что нас объединяет с Алексеем, кроме секса? Что такое для меня секс с Алексеем?
Только после размышлений над этими вопросами, Вы сможете принять обоснованное решение.
Как ответит на эти вопросы Алексей (про свой брак и отношения с Вами), что он чувствует к Вам - я не знаю, только он Вам сможет об этом рассказать.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина