Что между нами происходит?

ира 20.02.2014

Здравствуйте! 4 месяца назад я устроилась на работу у меня есть руководитель, он на 9 лет старше меня, женат.

Мне хочется знать серьезны ли его намерения относительно меня.

Он меня во всем поддерживает, выполняет любую мою просьбу и при встрече всегда пытается сделать так , чтобы я обратила на него внимание, прощает мне все ошибки и т.д.

Может в выходные позвонить по пустяку и сказать мы в понедельник увидимся.

ВСегда после выходных интересуется как я их провела.

Недавно произошла ситуация, которую я сама не могу понять.

Он приехал в офис мы переговорили по поводу работы,он что-то сказал моей напарнице и постоянно подходил к моему столу и спрашивал , а ты что молчишь скажи что-нибудь, я развела руками и сказала , что не могу вмешиваться в их разговор.

Тогда он говорит мол, что я стала извращенка и мой муж меня выгонит из дома и я с раскладушкой перееду в офис. На что я сказала, что сама кого хочешь выгоню, а он сказал "вот женись на ней она мол бедного мужика под каблук посадит.

Затем я перезвонила и решила выяснить почему он так сказал, он первым делом спросил, а не плачу ли я на что я сказала , что нет, ответа убедительного я от него так и не дождалась , а в ответ ему сказала, что может моему мужу нравится ,что я извращенка, а он сказал ну это же хорошо с такой злостью.

Постоянно ко всем меня ревнует, как бы защищает ото всех.При этом никакого намека на интим не было и нет. Помогите разобраться , что же это между нами происходит.

Здравствуйте.Ира.Я думаю,это легкое соблазнение ,но уже сильная ревность и  неуважение к Вашей личной жизни.Слово извращенка указывает на наличие агрессии и нехватку такта в отношениях.А также указывает на сексуальный интерес к Вам.Отсутствие прямой инициативы и способ отношений украдкой говорит,что он не хочет брать никакую ответственность за желание сексуальной близости.Он надеется получить это наиболее легким способом,ожидая инициативу с Вашей стороны.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград