Как понять любит ли он?

Елена 23.10.2012

Мне 18 лет. Есть молодой человек ещё со школы, но год назад я встретила мужчину и полюбила его , он оказался женат. Из семьи он ушел, а я от своего молодого человека нет. Его это задевает, он ощущает себя запасным вариантом и наши отношения портятся, я не хочу потерять его т.к. люблю, но и пока ещё не могу уйти от молодого человека, как разобраться во всём этом?

Здравствуйте,Елена.Вы не совсем уверены в себе.Вы не можете принять взрослое решение.А нужно принимать.Почувствуйте,к кому из них лежит Ваше сердце.Если Вы соблазнили ,и человек ушел из семьи-это для чего-то Вам нужно было.Или Вы играли в соперничество с его женой?Пришло время выбирать.Кому-то Вы должны сказать-Нет.Это только Ваше решение.

Елена, если для вас не пришел четкий ответ, с кем вы хотите быть, вероятнее всего, к обоим мужчинам у вас не так уж и много чувств. они одинаково не нужны вам. если же вы знаете точно, с кем хотите быть, но боитесь свой выбор сделать явным, то разбирайтесь с тем, чего именно вы боитесь. быть плохой девочкой в глазах одно из них? так все равно будете. и чем дольше не решаете, тем больше шансов, что плохой вы будете в глазах обоих. видимо ситуация ваша как тест на взросление: быть плохой в глазах близкого человека и как-то с этим жить.

глаза бояться, а руки делают. удачи.