В личной жизни мне не везет

Юлия 23.10.2012

Здравствуйте.Мне 24 года.Я симпатичная,образованная,закончила университет,уже работаю....но..в личной жизни мне не везет.. до сих пор девственница...Не то что я с парнями общаться не умею,хотя опыта у меня очень мало...Я очень боюсь близких отношений,боюсь,что меня отвергнуть из-за того,что я целомудренна,не поймут...Боюсь,что мной попользуются и бросят.Я знаю какие сейчас парни,очень боюсь всего этого...С ровесниками у меня отношения не складывались всегда,тянет меня к мужчинам старше меня,но мужчины старше будут требовать больше(вы понимаете о чем я ),так как они опытные..Меня вообще не устраивает как сейчас относятся к сексу:все эти позы,устройства..все эти комментарии на сайтах...относятся как животные друг другу,этот разврат...Я одновременно хочу и боюсь до ужаса...Как медик понимаю.что это скоро перерастет в болезнь,тогда нужен будет не психолог,а сексопатолог.Годы мои идут,я боюсь остаться старой девой...Пишу вам письмо,а сама реву.Очень горько мне от всего этого...Боюсь

Овсяник Людмила Михайловна

....С ровесниками у меня отношения не складывались всегда,тянет меня к мужчинам старше меня..

Возможно,  так хотете, подсознательно,  решить проблемы отношений со своим отцом . Все неудовлетворенности в отношении с родителями сказываются на взрослой жизни. А поэтому,  стоит поработать с психологом, понять принять простить своих предков.

....Меня вообще не устраивает как сейчас относятся к сексу...

Мир разнообразеен и важно то,  как Вы сами относитесь к сексу. каким Вы его хотите иметь,  таким он и будет.

...Я одновременно хочу и боюсь до ужаса...

Секс сексом - но сначала,  хорошо бы научиться выстраивать отношения с молодыми людьми. Полюбить  и тогда секс не станет чем -то ужасным.

Работа с психологом и коммуникативные психологические треннигми помогут Вам преодолеть свои проблемы.