Я хочу детей

Анна 23.10.2012

Здраствуйте! Я сделала аборт, а сейчас у меня чуство сожиления, своей вины, депрессия

, вообще ничего не хочеться… с парнем начали ссориться… а сейчас я задумываюсь и мне очень хочеться ребеночка....

Здравствуйте, Анна!

В данной ситуации Вам может помочь только личная консультация психолога и поддержка близкого человека. В отношении психологической помощи - Первичную бесплатную психологическую помощь Вы можете бесплатно получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи. Можно прийти на консультацию с молодым человеком. В крайнем случае есть Анонимный телефон доверия, 745-90-40 - звоните!

Если есть желание и возможность - обращайтесь за помощью, вместе мы справимся!

Решимости Вам и гармонии с собой и в отношениях!