Ненавижу своего родного сына

Наталья 06.08.2010

Здравствуйте,мне 33г.на данный момент домохозяйка. Вот уже 2 года живу с чувством ненависти к сыну (ему 11лет)и не знаю как мне от этого негатива избавиться. Ходила на приемы и к священнику и к психологу, но внятно и четко что со мной происходит ни кто так и не сказал и как это убрать тем более. Слова "Отпусти ситуацию и люби, только ты можешь любить и воспитывать". Да как же любить, если при одной мысли что сейчас я его увижу меня трясет и я задыхаюсь. Думала что все это пройдет, но с каждым разом все хуже и хуже, дошло уже до того, что я стала его оскорблять, говорить что лучше бы его не было и желать смерти. Очень вас прошу, если вы компетентны в этой области, помогите мне.Либо подскажите, кто сможет мне помочь. Готова с вами созвониться и прийти на консультацию. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо разбираться в причинах такого отношения к сыну на очной консультации. Может понадобиться несколько встреч. Готова с Вами работать по этой теме. Помочь могу. С уважением, Татьяна.