Хочу деток

Дарья 22.10.2012

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 17 лет. Не знаю проблема это или нет,но я очень хочу ребеночка. Прекрасно знаю про эту ответственность не понаслышке. Учусь в мед колледже,и когда проходили вынашивание,рождение,уход деток,я аж светилась вся. Даже при пеленании манекенов чувствую какое-то приятное ощущение. Заглядываясь на маленьких ребятишек на улице даже могу куда-нибудь опоздать. Маленькие цветочки-одуванчики. Понимаю,что мне до своих деток еще далеко,но безумно хочу. Не знаю,как отвлечься от такой вот странной и навящевой идеи.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее очень благодарна!

Дарья, это замечательно, что в Вас так много любви к детям.

Вы правы, что сейчас рожать ребенка Вам рановато. Можно решить проблему по-другому, можно посещать детей в детских домах и домах малютки, помогать персоналу ухаживать за детками, играть с ними, пеленать малышей, брать на руки.

Можно помогать старшим родственникам или знакомым, у которых есть малыши.

Я желаю Вам удачи!