Как уговорить родителей?

Альбина 22.10.2012

Здравствуйте, мне 15 лет. Есть молодой человек, ему 20. Родители ничего против не имеют и вполне хорошо к нему относятся. Скоро Новый Год, и парень предложил мне отметить на даче у друзей, естественно с друзьми.) Дача находится в часе езды от города. До этого всегда отмечала Новый Год дома, с родителями. как мне отпросится? Что говорить? Ну или пусть Парень с родителями поговорит?

Вы несовершеннолетняя и поэтому родители за Вас в ответе. Решать только вместе с родителями, говорить все как есть, ничего не утаивая: самые близкие люди на Земле это Ваши родители. Все остальные потом. До взросления.