Депрессия от отсутствия детей

Лариса 22.10.2012

Здравствуйте! Мне почти 27 лет. Проблема в том, что я никак не могу забеременеть. Со здоровьем все в порядке. Живу уже от месячных до месячных...сначала считаю дни до овуляции, а потом жду что месячные не придут...и каждый раз вплоть до истерики...я понимаю, что нужно расслабиться и отпуститьситуацию...но никак не получается...родители и муж уже с ума сходят от моих истерик...а так не хочется их напрягать...Что же делать...???

Лариса, часто бывает так, что беременность не наступает, когда у женщины есть сильные страхи, связанные с рождением или воспитанием детей. И поскольку Вы пишете, что со здоровьем всё хорошо, тогда остается искать психологические причины.

Итак, я не предлагаю просто "отпустить ситуацию", вряд ли это возможно. Я предлагаю поработать с подсознанием, понять, почему не наступает беременнсть и проработать эти темы.

Обращайтесь, буду рада помочь