Меня влечет к животным

Эрик 21.10.2012

Суть проблемы такова ,мне 15 лет ,меня возбуждает то как совокупляются животные ,от этого у сменя эрекция,я не могу спокойно думать о размножении животных.Я не могу понять это проблемма или у меня возраст такой ?Пожалуйста помогите мне очень вас прошу , как мне избавится от этого ведь я считаю это противным ,но все-равно возбуждаюсь.

Овсяник Людмила Михайловна

Это возраст. Переходный возраст, в котором неравномерно изменяются и тело и психика. Избавляться ни от чего не надо. Просто ограничте свои просмотры ТВ и интернета.  Активная жизнь, спорт помогут пережить этот возраст и войти в гармонию с самим собой.