Дружба - любовь

Михаил 21.10.2012

С девушкой дружили не меньше 6 лет, все это время она меня любила, не забывала даже когда встречалась с парнем порядка трех лет, так получилось, что я решил спустя столько лет попробовать. В течении месяца она мне говорила что не готова, не может пока в плане секса, я не понимал что происходит и в чем вообще проблема, в итоге дождался признания, в котором она выдала что безумно счастлива, что это все что ей нужно и она никогда не могла представить нас в постели, оттого не может себя заставить, я в шоке, не знаю что делать, любит очень сильно, готова сделать все, но отсутствие секса ее устраивает, подскажите пожалуйста, а то я растерялся совсем.

Здравствуйте, Михаил! Если Вы так долго дружите, что мешает Вам сказать о своей растерянности девушке и запросить от нее больше ясности в этом вопросе. Возможно, что ей нужно какое-то время для перехода из роли подруги, в роль любимой. Ведь это разные отношения и отличаются они не только наличием/отсутствием секса.