Припадки агрессии

мария 21.10.2012

Здравствуйте!я нуждаюсь в помощи.у меня очень часто случаются припадки агресии по отношению к моему любимому человеку!когда я злюсь я могу ударить его и очень сильно ругаться!!!!!!!что мне делать,помоги мне!

Несвитский Антон Михайлович

Мария, видимо, вам придется учиться понимать себя тем или иным способом. Вы злитесь - на что конкретно? Как это связано с поведением мужчины? Связано ли? Какие конкретно его слова и поступки вызывают злость и раздражение? Можете ли вы свои чувства выразить словами? Рассказать о них? Вообще, если злость хроническая, она, возможно, к конкретным поступкам мужчины может и не иметь отношения... А тогда вам надо разбираться, откуда это пришло, какие чувства и к кому вы подавляли и как долго. И дальше, осознав, выражать их безопасными способами - колотить подушку, бить тарелки, рвать бумагу... Способов много.