У меня депрессия, не могу понять, почему

Татьяна 20.10.2012

Здравствуйте. У меня депрессия.Такой вывод я сделала,когда осознала свое поведение за последние несколько недель. Если честно,я всегд была склонна к апатичному состоянию,бывало проснусь-и ничего не хочется. Но в этот раз все очень серьезно. Сердце постоянно колотится,хочется плакать,но я не могу. Мир вокруг настолько мерзкий,что хочется умереть. Находясь со своим парнем, у нас сейчас период романтики(мы недавно встречаемся и я сильно влюбилась)меня нчало тошнить и от него. Он стал сразу холоднее,конечно,видя такое отношение. От этого мне еще хуже. Постоянно думаю о самоубийстве,о том,что я ужасна..в отношении других людей,в отношении себя,внешне. Дело в том,что в университете я не сдала долги. Сначала я думала,что дело в этом.Но увы,точно сказать не могу. Конечно,я переживаю,но даже на учебе мне все равно. Мне плевать на все. Возможно,дело еще в том,что в последнее время я начала быть недовольна собой...я считаю себя толстой, некрасивой,хотя поправилась всего на пару кг. Еда для меня единственная рдость в жизни. Я постоянно ем, потом иду и вызываю рвоту,так как ненавижу себя,осознавая,что становлюсь толще. Я больше не могу. С ума схожу. теперь и ссора с парнем. он впервые отказался встретиться со мной был так холоден,я боюсь его потерять,ведь очень люблю. Но я не могу с собой ничего поделать,я как будто в другом мире...хотя это состояние не постоянное. но если оно меня нахватывает,то все.надолго...что со мной?

Здравствуйте,Татьяна Вы наговорили очень много симптомов.Основные из них-низкая самооценка и сильное чувство вины,вызывающее потребность в систематическом страдании.Вам нужно курсовое психотерапевтическое лечение.От15 встречь.Выбирайте психолога или обращайтесь ко мне.Ответ в формате висьма-не конструктивен.

Татьяна! Депрессия - это, когда " прихожу домой, сажусь в кресло, и начинаю себя жалеть!" А у вас немного иные симптомы)) :" я ужасна. Я постоянно ем, потом иду и вызываю рвоту,так как ненавижу себя,осознавая,что становлюсь толще."- довольно опасные симптомы.  Думаю, вам поможет психолог очно. Сходите к психологу в Калининграде, чтобы прояснить для себя истинные причины своего состояния.