Стал бояться принимать решения

Слава 19.10.2012

Долгое время жил с человеком который мною манипулировал, долго это не осознавал.После переезда от него стал боятся принимать решения за себя.Абсолютно изчесла сила воли, хотя раньше принимал был достаточно волевым человеком....

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Слава!

Что сейчас блокирует Вашу силу воли?

Возможно, это гнев, стыд, страх... Может быть, еще что-то...

Отношения с тем человеком завершились в реальности. Но не завершились в Вашей душе. Их нужно завершить, прожить все чувства, связанные с ними - и блок исчезнет.

С помощью психолога - надежнее.

Желаю удачи!