Отношения с парнем

Наталья 18.10.2012

я встречаюсь с парнем уже 3 месяца,мне 16лет а ему 19.он пытается меня поцеловать,но я очень сильно стеснительная,что мне делать?

Наталья, совершенно нормально и естественно, что вы в 16 лет стесняетесь целоваться. Для вас все это очень интимно, очень целомудренно. Попробуйте объяснить своему парню, чтобы он вас понял и не торопил. Если он не будет ждать а станет настаивать, значит он ценит не вас, а возможность целоваться. тогда пусть ищет других девушек. если же вы ему дороги, он поймет вас и будет ждать. ничего в этом страшного нет. девушка, идущая на поводу желаний парня не ценится в первую очередь самим парнем. что происходит с вашим телом - решать вам: когда целоваться, когда обниматься. не бойтесь показать свой характер, еще раз скажу, тот кто хочет от вас только телесного общения, ждать не будет и не надо, а тот кому не безразличны именно вы - все поймет. а ведь именно такой парень вам нужен?