Хочу ребёнка

Елена 17.10.2012

Дорый вечер!Расскажу с самого начала!Я жила с мамой и маленькой сестрой.Отца не знала и не хочу знать,В 13 лет начала встречаься с мальчиком,Ему тогда было 20!Сейчас мне 17 скоро уже 18!В семье с мамой отношения не складывались и в 15 переехала к парню!2 года живём бок о бок.Я всегда воспитывала сестру и двоюродных брата с сестрой.почти все погодки и с легкостью справлялсь.Я люблю детей и всегда нахожу ними общий язык.Хочу уже своих деточек.Все говорят ты погуляй ещё а я не хочу никаких клубов и развлечений я хочу семью!Парень неплохо зарабатывает квартира своя.Мат.возможности позволят лялика воспиать и Паша хочет но всё не решается предложить!А яя то согласилась бы!!Как намекнуть ему?!Я же не железная.У меня слёзы текут когда вижу на улице мамочку с малышом я тоже хочу...В нем я уверена не бросит пока я неподведу к черте!Мы любим друг друга...Помогите пожалуйса!!!Я вас очень прошу...Заранее спасибо за ответ!

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Вы испытываете такие нежные и приятные чувства, желание родить ребенка от любимого мужчины! И у меня возникает радость за Вас!

Но я замечаю, что Ваш вопрос звучит следующим образом: "Помогите заставить моего парня сделать мне предложение и помочь мне забеременеть"! Слышите как звучит Ваш вопрос? С долькой насилия....и принуждением!

И чувствую. как же сильно вы хотите семь. и как хотите ребенка!Но через  принуждение ничего хорошего не получится!Когда мужчина чувствует, что его заставляют. он начинает сопротивляться!И так всегда.....

Но есть маленькая хитрость...просто отпустить ситуацию.....Прекратить говорить о детях, о свадьбе....Просто верить, что Ваш мужчина готов и скоро сделает все. что от него требуется!Просто нужно будет немного подождать!И когда у мужчины появляется свободное пространство для выбора, он принимает правильное решение!

Просто дайте ему немножечко свободы.....

С наилучшими пожеланиями и теплыми чувствами, Марина Ж.