Как побороть свой страх, после ДТП?

Юлия 15.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Юля. мне 28 лет. Неделю назад меня сбила машина, слава богу серьезных последствий нет. Проблема в том, что я теперь боюсь автомобилей, страшно стало переходить дорогу. Мне кажется что у меня нарушилась психика, я стала постоянно плакать. Помогите как справиться с этим?

Юлия, здесь могу Вам посоветовать только одно - Вам нужна очная работа с психологом. Серьезное ДТП - это психологическая травма. Даже если нет серьезных повреждений тела, страх остается. С этим можно и нужно работать.

Приходите, буду рада помочь!