Брак рушится, что делать?

Лани 14.10.2012

Здравствуйте.мне 24года.моему мужу тоже.мы с ним разной национальности.когда мы познакомились и общались все было замечательно.он говорил и показывал себя таким обрусевшим но со своей традиционной закалкой.мы поженились.был такой внимательный.добрый.родился ребенок.ну с нашей первой не голышой соры но мог как то извинится подойти.или просто как не в чем не бывало.так вот сначало не было оскорблений как сейчас просто мог сказать ой у тебя не такие понятия.и легко обозвать.но спустя время обзывательство стали частыми.теперь дошло в упрек нации.хотя я теперь в его веро исповедании.обзывательство стало грубее и обиднее.и как что я сама виновата.то что задаю много вопросов.и якобы лезу в его личное пространство.и как что собирай вещи вали если не устраевает.а у нас ребенок.иногда так и хочется уйти.а в последней стычке пнул меня и ударил.потому что уходил с друзьями а я сказала.ты теперь каждый выходной будешь гулять.а он сказал я тебе щас не нужен.и у меня дома голова болит.и то мной не куда не хочет.и с ребенком за все время пару раз только вышл.

Лани, снимите розовые очки, посмотрите на все взрослыми глазами. Я бы Вам порекомендовала "срочно к психологу". Когда у Вас болит зуб, Вы будете просить стоматолога заочно через интернет вылечить или удалить Вам зуб? Сейчас Вы пытаетесь именно так сделать. Наведите порядок в себе.