Больные отношения продолжаются уже 4 года

Кристина 14.10.2012

Мне 21 год.есть ребенок 2 года.начну!с этим парнем(отец ребенка)мы знакомы давно,с 2005 года но отношения началисьв 2008!по началу все было прекрасно,он был прям мечтой!но я была в него не влюблена;был секс,но не больше,для меня это ни чего не значило,помимо его были и другие.но как то сама того не заметила,как это произошло,завязались отношения.Я влюбилась по уши!и началось...мы ссорились каждые два дня,я психовала уходила,говорила себе все,но не надолго( на примерение шла всегда первая!постоянно были какие то девушки по мимо меня ,я много плакала,даже дрались!но я как не нормальная,сначала бью его обзываю через секунду плачу говорю прости,но за что!он же впустил в отношения третьих лиц!но мне было все равно,я просила прощения !на фоне всего этого я его очень ревновала и постоянно звонила ему с распросами где ты с кем ты!когда я забеременнела,начался просто "ад". он по ночам уезжал куда то.я находила постоянно смс от других девушек,один раз даже позвонила мне одна,и расказала что он сейчас с ней и как им классно!больно вспоминать!но я не отступала от него!и все прощала!все равно первая звонила,а если не брал трубки бежала к нему на работу!один раз он даже меня ударил.официальногобрака он не хотел,на него имеет огромное влияние его мама,маменькин сынок короче,она всегда поперкает тем что она для него делала,он всегда её слушает!продолжу:я беременная поехала с ним в отпуск,это была моя ошибка,долго описывать ,но ятакого не одной девушке не пожелаю!приехав домой,у меня начался гистоз,меня положили в больницу!он ко мне не приходи,не интересовался как я как наш не рожденный малыш!я решила все!я ему сообщила о том что я больше ни хочу ни каких отношений,он воспринял с абсолютным безразличие!я переживала,но держала себя в руках!ребенок,родился восьмимесячным.когда он о этом узна,что все малыш родился,он начал мне звонить и писать,но я не отвечала!потом подумала может и правда все понял и простила его (я сама с 6 лет росла без отца,и не хотела чтоб мой сын был тоже безотцовщиной).но все не очень то изменилось!он две недели был с нами,потом срывался на мне,ссорился и уходил!но через две недели опять приходил ,я его не прощала!но он плакал убежда меня что все будет по другому,я конечно же верила,но напрасно !всеповторялось снова и снова и повторяется до сих пор!он не дает мне нормально жить,а когда приходит я немогу не простить его! потому что до сих пор безумно люблю и хочу полноценную семью!когда у нас все хорошо я продолжаю его ревновать!я сама понимаю что это не нормально,но не могу с собой ни чего поделать!я звоню ему на телефон раз 15 в день ! это если он берет трубку,а если нет то до40 пропущенных могу оставить!я не знаю что делать! может я его просто душу своей ревностью,я не знаю!подскажите пожалуйста ,как уйти от этих отношений!

Здравствуйте,  Кристина.

Если ставите себе задачу выйти из этих отношений, то начинаете бороться со своей собственной частью, которая любит и хочет быть с ним. Перестаньте себя разрывать ( Ваш малыш вообще не причем).  Предлагаю Вам иначе сформулировать вопрос для себя. Возможно: как мне построить отношения так, чтоб его поведение меня не ранило? Какие качества в себе мне нужно развить, чтоб крепче удерживать собственную позицию? Понять, что именно в нем мне так необходимо и как я могу это иметь всегда и т.д.

Вы в праве и в силах сделать себя счастливой!

Всего Вам доброго,

 Аня.