Как быть с правдой?

Cаша 12.10.2012

Здравствуйте!меня зовут Саша,пишу вам от емейла своей жены.мне 26 лет,в браке чуть больше девяти лет,двое сыновей,7и9 лет.11 лет назад я столкнулся с непонятным мне явлением.такие явления в зачастую называют даром,в моем случае это наверное проклятье.как то прогуливаясь по улице,я вдруг оказался совершенно в другом месте,вокруг меня были какие то люди,они что то пытались у меня отнять.завязалась драка,меня побили.и тут,бах,и я снова на том же месте,иду в том же направлении,по той же улице.минут через 15 со мной произошло то через что я уже прошол в своем видении.я так и решил совпадение.дальше больше.на сей день у меня голова можно сказать по швам расходится от видений такого рода.сейчас я научился немного их контролировать.самое главное что я понял,нельзя произносить в слух то что увидел,и тем более предупреждать о чем-то людей,даже близких!оказалось что я владея той или иной информацией не имею права влиять на ситуацию,потому что если я предупрежу человека об опасности,он обойдет её стороной,но чуть позже поплатиться в двое. вот так и живу,ПРАВДУ знаю,а поведать ее не могу,(что-то,дар какой-то не правильный).но и это еще не все.оказывается я обладаю,и обладал еще некием ДАРКОМ,попытаюсь пояснить так,как для себя рассудил сам.перед тем,как произнести слово,возникает мысль,перед мыслью ,эмоция.я при общении с людьми,вижу что-то вроде их эмоций,вся проблема в том,что похоже это на некую игру.правду человек говорит,или нет.при общении с людьми,я каким то вторым зрением вижу что то вроде какой то как это называют АУРЫ.если человек положителен,или правдив в общении со мной,я вижу что то вроде голубых оттенков вокруг его головы,если отрицателен и лжив,оттенки переливаются в более темные тона.есть и еще одна проблемка.чтобы наблюдать эту аурность людей не обязательно с ними общаться.хватает просто присесть на лавочку в парке,либо просто прокатиться в общественном транспорте.в общем понаходится некоторое время среди толпы людей,к вечеру,а то и средь бела дня головная боль или что то вроде мигрени обеспечено.голова в общем начинает разбухать от заморочек людей.все их мысленные проблемы,какие то дела,и тому подобное оказывается в моей голове.в общем обьяснять происходящее со мной долго.хочу лишь поведать до чего довели меня эти ДАРЫ.у меня огромная семья,была,двое братьев,трое сестер,и еще куча родни.не с одним из них я не общаюсь уже лет пять,у меня совершенно нет друзей,даже позвонить не кому.жена общается со мной почти молча,называется это что то вроде телепатии.живу на окраине города.для того чтобы держаться подальше от людей. у меня свой бизнес,приносит хороший доход,но и его я ограничил лишь своим присутствием...P.S.я добился желаемого одиночества,кромешной пустоты,и вокруг меня куча всякой ПРАВДЫ.КАК БЫТЬ С ЭТОЙ ПРАВДОЙ?

Несвитский Антон Михайлович

Саша, нужно все-таки кому-то довериться - любому человеку, который имеет отношение к духовной жизни. Это может быть психолог в Плайя дель Кармен, священник, кто угодно, кто сможет помочь вам расставить все по местам. Кто согласится с этим работать. Ведь не совсем понятно, почему вы не можете сообщать какие-то сведения людям. Не факт, что судьба так уж бескомпромиссна. Тут работает много механизмов, о которых вы не вполне знаете. Вот почитайте этот круглый стол. Там, в частности, среди прочих я пытался описать, что конкретно мы можем видеть в другом человеке. Возможно, вы сообщаете правду людям неподготовленным, они начинают себя накручивать, а потом действительно происходит нечто вдвое страшнее. Но, полагаю, вовсе не потому, что вы сказали. А потому что человек испугался и стал себе выдумывать дальше всякие ужасы. А потом - да, притянул к себе негативное событие. Возможно и другое развитие. Если человек осознает, из-за чего конкретно над ним нависла беда, он сможет не просто "обойти" (тогда и правда есть вероятность, что он напорется на нее же еще раз), а ОТРАБОТАТЬ те качества в себе, которые привели к такому положению вещей. Ведь мы болеем не просто так, попадаем в несчастные случаи не просто так - все это мы формируем в своей жизни сами нашим же собственным бессознательным.

Я дуамю, вам надо этим заниматься. Такие способности просто так не раздают. И если они есть - все происходит по воле или попущению (допущению) Бога. А соответственно, есть этому и применение. Вы сможете, например, сообщать какие-то правдивые вещи тем людям, которые ГОТОВЫ это услышать. Есть же такие. Люди в каких-то отчаянных ситуациях, например. Им нужно знать, чем обернется та или иная ситуация, какое решение лучше предпринять. Или возможно, вы выучитесь на того же психолога, и сможете научить людей тому, как им прорабатывать свои негативные качества, чтобы не попасть в какую-то ситуацию.

С древних времен люди пытались заглянуть в будущее. Вы ведь можете видеть и положительное будущее. Например, выздоровеет ли чей-то ребенок. Представляете, каким утешением была бы такая мысль для его матери? это придало бы ей веру в будущее, она стала бы сильнее. Или информация, что кто-то добьется желаемого.... Не стоит, думаю, так мрачно смотреть на вещи. Вы ведь видите не только плохое, так?

И еще. Если хорошо знать техники работы с энергетикой, канал временно можно закрывать. Но на словах это сложно объяснить. А еще, возможно, помощь психолога помогла бы вам справиться с чувствами, которые у вас есть относительно дара. Ведь вы испытываете кучу отрицательных эмоций - тоску, обиду, одиночество и т.д. Эти чувства вполне человеческие, и вам есть смысл разобраться не только с вашими способностями, но и с этими чувствами.